Аудиосистема Sony SRS-RA3000
Видео 20Фото 11 |
Умная колонка компании Sony в первую очередь привлекает внимание своим стильным дизайном с цилиндрическим корпусом, тканевой обивкой и приятным сочетанием цветов. Это достаточно компактная модель размерами 247х146х155 мм и весом в 2.5 кг. То есть она не занимает много места и может быть установлена где угодно: на полке, столике, прикроватной тумбочке или даже в ванной комнате — девайс не боится влаги.
Но внешний вид — не единственное преимущество аудиосистемы. Она оснащена одним широкополосным динамиком, двумя высокочастотными и двумя пассивными излучателями, которые обеспечивают всенаправленное звучание и полностью наполняют помещение звуком. Автоматическая калибровка звука с помощью микрофона и алгоритма Sony гарантирует оптимальный звук без настроек. Помимо этого, Sony SRS-RA3000 анализирует каждую композицию и самостоятельно регулирует громкость для оптимального значения.
Хотя доступны и ручные настройки, для чего предусмотрена сенсорная панель управления. Также управлять воспроизведением и регулировать настройки можно в фирменном мобильном приложении Sony. Для подключения доступны несколько вариантов: Wi-Fi, Bluetooth и 3.5 мм аудиоразъем. Вы можете слушать музыку со смартфона или планшета, включать онлайн-радио, передавать композиции и подкасты через Chromecast, подключаться к Spotify и другим стриминговым сервисам. А при наличии устройств со встроенным Google Assistant или Alexa вы можете дистанционно управлять колонкой с помощью голосовых команд.
Купить Sony SRS-RA3000
Все цены 14 →Sony SRS-RA3000 Black | 14 299 грн. |
Портативна колонка Sony SRS-RA3000 czarny | 14 760 грн. |
Sony SRS-RA3000 czarny | 14 400 грн. |
Sony SRS-RA3000 czarny | 14 760 грн. |
Портативна акустика Sony SRS-RA3000 Light Gray | 14 999 грн. |