Аудиосистема Bose Portable Home Speaker
Видео 6Фото 17 |
Bose Portable Home Speaker
Тип:минисистема
Кол-во каналов:1.0
Интерфейсы:AirPlay 2, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты системы:192x119x104 мм
Вес:1.1 кг
Все характеристики
Купить Bose Portable Home Speaker
Все цены 25 →Акустика Bose Portable Home Speaker (Triple Black) 829393-2100 | 21 199 грн. |
Портативна акустика Bose Portable Home Speaker Triple Black 829393-2100 | 21 190 грн. |
Портативна колонка Bose Portable Home Speaker Lux Silver (829393-2300) Por | 16 678 грн. |
Аудіосистема Bose Portable Home Speaker | 16 372 грн. |
Портативна колонка Bose Portable Home Speaker czarny | 18 901 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →