Проектор Sony VPL-VW590ES
Видео 7Фото 10 |
Высококачественный стационарный проектор премиум-класса 2021 года для домашних кинотеатров 4K-разрешения. Относится к флагманским продуктам Sony, ориентированным на требовательных пользователей. В основе устройства использован производительный процессор Sony X1 и фирменная технология отражающих матриц Liquid Crystal on Silicon, которая способна обеспечить качественное высококонтрастное изображение с истинным разрешением 4096х2160, детализация которого более чем в 4 раза превышает показатели обычных FullHD-проекторов.
К очевидным достоинствам модели так же стоит отнести поддержку видео с расширенным динамическим диапазоном (HDR), которое гарантирует высокую реалистичность контента в форматах HDR10/HLG. С ним объекты выглядят более объемными и близкими к реальным, а дополнительная детализация создает ощущение глубины. Проектор Sony VPL-VW590ES поддерживает технологию Motionflow, отвечающую за интерполяцию дополнительных промежуточных кадров для более плавной и четкой передачи динамичного движения, что безусловно важно для фильмов жанра Action и спортивных трансляций. Гарантируется отличная передача цвета с уверенным покрытием цветового пространства DCI-P3. Традиционная лампа высокого давления на базе технологии UHP обеспечивает достаточную яркость (1800 лм) и имеет длительный срок службы. Настройки моторизованного фокуса, зума и сдвига объектива в двух плоскостях можно сохранять в памяти устройства.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony VPL-VW590ES
Все цены 7 →Проектор SONY VPL-VW590ES/W | 311 600 грн. |
SONY VPL-VW590ES/W | 311 600 грн. |
SONY VPL-VW590ES/W | 319 200 грн. |
Sony VPL-VW590 білий VPL-VW590/W | 328 005 грн. |
Проектор SONY VPL-VW590ES/B | 311 600 грн. |
SONY VPL-VW590ES/B | 311 600 грн. |
SONY VPL-VW590ES/B | 319 200 грн. |