Телевизор Sony XR-65A80K 65 "
Видео 8Фото 4 |
Sony XR-65A80K 65 "
2022 годSeries A804K120 Гцголосовое управлениесабвуферAirPlay 2Chromecast≥ 4 HDMIOLEDSony XRмного динамиков
Экран:65 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц
Картинка:Upscaling до 4K, улучшение цвета, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Google TV, Wi-Fi, LAN, Сабвуфер
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Sony XR-65A80K 65 "
Все цены 7 →Sony XR-65A80Kп»їМодельний рік 2022 Діагональ екрану 65” Smart TV Android TV... ещеПроцессор Sony Cognitive XR Роздільна здатність екрану 3840 x 2160 Покриття Глянцеве (антивідблисков I-sklad.com.uaС нами 3 года (Киев) Пожаловаться | 71 900 грн. |
Телевізор Sony XR-65A80K 65A80KРозмір діагонал Strongmart.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 72 910 грн. |
Sony XR-65A80K | 72 870 грн. |
Sony XR-65A80K | 71 000 грн. |
Телевізор Sony XR-65A80KХарактеристики товару Телевізор Sony XR-65A80KЕкран Матриця:OLEDДіа Dimtehnik.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 73 450 грн. |
Телевізор Sony Bravia XR-65A80K | 131 118 грн. Под заказ См. условия |
Sony Телевізор 65" XR65A80KR2 XR65A80KR2Технологія XR OLED Contrast Pro посилює колір і контрастність у яскравих областях для формування реалістичного зображення з ч... ещеистим чорним кольором та максимальною яскравістю. Цей OLED-телевізор із датчиком температури та панеллю високої яскравості використовує Cognitive Processor XR для визначення температури екрану та точного керування світлом, щоб пікселі в яскравих областях висвітлювалися одночасно. Acoustic Surface Audio+ використовує спеціальні приводи, щоб перетворити екран на багатоканальний динамік. Це дозволяє точно синхронізувати звук із зображенням на екрані, створюючи відчуття повного занурення. Onekit.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 128 049 грн. |
Серия Sony A80 (OLED, акустика)Сравнить в таблице →
от 55 000 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 38 500 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 117 950 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 57 000 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 76 430 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 40 200 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 120 930 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 182 010 грн.
83 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 37 000 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 71 800 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 45 800 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 47 000 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 118 099 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 78 000 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 100 000 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 71 000 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 103 520 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 88 920 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 114 999 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
АксессуарыВсе аксессуары для Sony XR-65A80K →
Видеообзоры
НОВИНКА 2022 г ОЛЕД ТВ от Sony 55A80K
4 декабря 202290 885 просмотров
#Shorts ⚡ Sony TV ⚡ Sony Bravia XR-55A80K 55” 4K Ultra HD Smart LED Google TV Display Specifications
22 декабря 2022151 просмотр
SONY 55 INCHES OLED TV / XR-55A80K #crushervappliancestrading
14 февраля 2023276 558 просмотров
Sony KD-55A80K 55 Inch OLED TV Unboxing | #sonybravia #sony55a80k #sony55inchsmarttv
23 января 202220 821 просмотр
#Shorts ⚡ Sony TV ⚡ Sony LED TV ⚡ Sony Bravia XR-55A80K 55” 4K Ultra HD LED Google Smart TV Features
24 декабря 2022126 просмотров
Sony Bravia XR-55A80K 55 Inch OLED HDR 4K TV 2022
6 июля 20222 104 просмотра
Sony Bravia 2022 XR-55A80K 4K 120FPS |नहीं देखा होगा ऐसा टीवी|Cognitive Processor | BEST FOR PS5
24 сентября 202249 879 просмотров
UNBOXING OLED TV SONY XR-55A80K # TV PALING KEREN!!!!
13 августа 2022185 просмотров
Как выбрать телевизор
Частота обновления экрана3tpsHRPGwwk
Модификации Sony XR-65A80K
Цены на Sony XR-65A80K |
---|---|---|---|---|
Sony XR-55A80K 55 " | от 55 000 грн. | 9 предложений | ||
Sony XR-65A80K 65 " | от 71 000 грн. | 7 предложений | ||
Sony XR-77A80K 77 " | от 100 000 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 84 120 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 82 000 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 73 540 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 77 100 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Wi-Fi, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 67 200 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10+, FreeSync, Upscaling до 4K, Samsung Quantum 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 48 950 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, LG α 9 Gen 5, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI, ≥ 2 CI слота
от 89 010 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, LG α 9 Gen 7, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 76 680 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, Mini LED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 74 440 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Wi-Fi, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI