Литой диск Speedline Gladiatore 9x20/5x120 ET35 DIA82,1
от 17 039 до 18 591 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Speedline Gladiatore 30
Характеристики
Speedline Gladiatore 9x20/5x120 ET35 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speedline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speedline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Speedline Gladiatore 9x20/5x120 ET35 DIA82,1
Speedline Corse SL7 Gladiatore R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA82.1 Ferric Anthrac | 17 039 грн. |
Speedline SL7 Gladiatore (9J x 20 5x120 ET35 DIA82.1) На замовлення з Євро | 18 591 грн. |
Speedline Corse SL7 Gladiatore R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA82.1 Ferric Anthrac | 17 632 грн. |
Закрыть
Похожие