Твердотопливный котел Speko SP1 25 25 кВт
Фото 7 | 55 000 грн. Купить! Твердопаливний котел тривалого горіння Speko SP1 25 кВтМаркетплейс: Rozetka.ua GrandTeploTorgС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Speko SP1 25 25 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:25 кВт, площадь ~ 200 м²
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики SP1 25
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Speko SP1 25
Цены на Speko SP1 25 |
---|---|---|---|---|
Speko SP1 13 13 кВт | от 43 500 грн. | 1 предложение | ||
Speko SP1 17 17 кВт | от 47 500 грн. | 1 предложение | ||
Speko SP1 19 19 кВт | от 51 500 грн. | 1 предложение | ||
Speko SP1 25 25 кВт | от 55 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →