Поверхностный насос Speroni CB 65/N
Speroni CB 65/N производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni CB 65/N
Насос поверхностный Speroni CB 65/N | 13 545 грн. |
Відцентровий поверхневий насос Speroni CB 65/N (101101120) 101101120 | 15 268 грн. |
Speroni Центробежный поверхностный насос Speroni CB 65/N (трехфазный) | 14 573 грн. |
Насос відцентровий Speroni CB 65/N | 17 226 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni CB 65/N:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni CB 65/N
Цены на Speroni CB 65/N |
---|---|---|---|---|
Speroni CB 152 | от 13 545 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 60/N | от 13 072 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 65/N | от 13 545 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 303/A | от 21 534 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 203/B | от 18 126 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 303/B | от 23 177 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 403/A | от 25 702 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 403/B | от 27 055 грн. | 2 предложения | ||
Speroni CB 554/A | от 27 106 грн. | 2 предложения | ||
Speroni CB 454/B | от 31 752 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →