Циркуляционный насос Speroni SCR 25/80-180 8 м 1 1/2" 180 мм
Speroni SCR 25/80-180 8 м
1 1/2"
180 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
6 м 1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
8 м 1 1/2"
130 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:6900 л/ч
Макс. напор:8 м
Потребляемая мощность:172 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики SCR 25/80-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni SCR 25/80-180 8 м 1 1/2" 180 мм
Насос циркуляционный Speroni SCR 25/80-180 | 7 138 грн. |
Насос циркуляційний Speroni SCR 25/80-180 1237 | 7 304 грн. |
Насос циркуляційний Speroni SCR 25/80-180 (102390300) 102390300 | 6 008 грн. |
Насос циркуляційний Speroni SCR 25/80-180 | 7 113 грн. |
Модификации Speroni SCR 25/80-180
Цены на Speroni SCR 25/80-180 |
---|---|---|---|---|
Speroni SCR 25/40-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 3 334 грн. | 4 предложения | ||
Speroni SCR 25/40-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 3 334 грн. | 4 предложения | ||
Speroni SCR 25/60-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 3 334 грн. | 4 предложения | ||
Speroni SCR 25/60-180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 3 334 грн. | 4 предложения | ||
Speroni SCR 25/80-130 8 м 1 1/2" 130 мм | от 7 113 грн. | 3 предложения | ||
Speroni SCR 25/80-180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 6 008 грн. | 4 предложения | ||
Speroni SCR 32/80-180 8 м 2" 180 мм | от 6 008 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →