Литой диск SPORTMAX RACING 3347 7x16/5x112 ET40 DIA57,1
от 3 850 до 5 803 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3347 4
Характеристики
SPORTMAX RACING 3347 7x16/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3347 7x16/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Диски Sportmax Racing SR3347 7x16 5x112 ET40 DIA57,1 (HS) | 5 317 грн. |
Sportmax Racing SR-3347 7x16 5x112 ET40 DIA57.1 HS | 3 850 грн. |
Sportmax Racing SR-3347 HS R16 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1 | 4 760 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-3347 HS R16 W7,0 PCD5x112 ET40 DIA57,1 | 5 093 грн. |
Sportmax Racing SR-3347 7x16 5x112 ET40 DIA57.1 HS | 5 324 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-3347 7x16 5x112 ET40 DIA57.1 HS | 4 061 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-3347 7x16 5x112 ET40 DIA57.1 HS | 5 803 грн. |
Sportmax Racing SR-3347 7x16 5x112 ET40 DIA57.1 GSP | 5 210 грн. |
Закрыть
Похожие