Литой диск SPORTMAX RACING D9099 7x16/5x112 ET38 DIA67,1
от 3 674 до 4 497 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING D9099 7
Характеристики
SPORTMAX RACING D9099 7x16/5x112 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING D9099 7x16/5x112 ET38 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Sportmax Racing SR-D9099 R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA67.1 (HB) 100 | 4 324 грн. |
Sportmax Racing SR-D9099 7x16 5x112 ET38 DIA67.1 HB | 3 725 грн. |
Диски Sportmax Racing SR-D9099 7x16 5x112 ET38 DIA67,1 (HB) | 3 706 грн. |
Sportmax Racing D9099 (R16 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA67.1) HB | 3 674 грн. |
SPORTMAX RACING Легковий диск SPORTMAX RACING SR-D9099 HB R16 W7 PCD5x112 | 4 055 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие