Литой диск SPORTMAX RACING 360 7x17/4x100 ET42 DIA67,1
от 3 817 до 4 585 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 360 6
Характеристики
SPORTMAX RACING 360 7x17/4x100 ET42 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 360 7x17/4x100 ET42 DIA67,1
Сортировать
Диски Sportmax Racing SR360 7x17 4x100/114,3 ET42 DIA67,1 (BP) | 3 817 грн. |
Sportmax Racing 360 (R17 W7.0 PCD4x100 ET42 DIA67.1) BP | 4 003 грн. |
Sportmax Racing SR-360 7x17 8x100 ET42 DIA67.1 BP | 4 200 грн. |
SPORTMAX RACING Легковий диск SPORTMAX RACING SR-360 BP R17 W7 PCD8x100/11 | 4 386 грн. |
Sportmax Racing SR-360 7x17 4x100 ET42 DIA67.1 BP | 4 140 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие