Литой диск SPORTMAX RACING L1370 7,5x17/6x139,7 ET20 DIA106,1
от 4 580 до 5 276 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации SPORTMAX RACING L1370 2
Характеристики
SPORTMAX RACING L1370 7,5x17/6x139,7 ET20 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING L1370 7,5x17/6x139,7 ET20 DIA106,1
Сортировать
Sportmax Racing L1370 (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET20 DIA106.1) GMF | 4 639 грн. |
Диски Sportmax Racing SR-L1370 7,5x17 6x139,7 ET20 DIA106,1 (GMF) | 4 657 грн. |
Sportmax Racing SR-L1370 7.5x17 6x139.7 ET20 DIA106.1 GMF | 4 580 грн. |
Sportmax Racing SR-L1370 7.5x17 6x139.7 ET20 DIA106.1 GMF | 4 840 грн. |
Sportmax Racing SR-L1370 (R17 W7,5 PCD6x139,7 ET20 DIA106,1) 1887162 | 4 624 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-L1370 7.5x17 6x139.7 ET20 DIA106.1 GMF | 5 276 грн. |
Закрыть
Похожие