Силовая скамья SportVida SV-HK0285
Фото 4 |
SportVida SV-HK0285 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SportVida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SportVida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SportVida SV-HK0285
Скамья силовая SportVida SV-HK0285 | 3 002 грн. |
Лава для преса (вигнута) SportVida SV-HK0285 | 2 999 грн. |
Лава силова SportVida SV-HK0285 | 3 006 грн. |
Лава для преса (вигнуту) SportVida SV-HK0285 | 2 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →