Циркуляционный насос Sprut GPD 12.5-8-600 DN50 12.5 м DN 50 280 мм
Sprut GPD 12.5-8-600 DN50 12.5 м
DN 50
280 мм
8.2 м
DN 65
280 мм
9 м DN 40
9.2 м DN 40
11 м DN 65
300 мм
12.5 м DN 50
280 мм
13 м DN 50
13 м DN 65
300 мм
13.75 м DN 40
16.5 м DN 50
производительный
Назначение:для систем отопления
Производительность:26000 л/ч
Макс. напор:12.5 м
Потребляемая мощность:800 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики GPD 12.5-8-600 DN50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sprut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sprut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sprut GPD 12.5-8-600 DN50 12.5 м DN 50 280 мм
Все цены 10 →Насос циркуляционный SPRUT GPD 12.5-8-600 DN50 с ответными фланцами | 26 910 грн. |
Насос циркуляционный Sprut Gpd 12,5-8-600 DN50 | 22 900 грн. |
Sprut Sprut GPD 12,5-8-600 DN50 | 27 609 грн. |
Sprut Циркуляционный насос Sprut GPD 12,5-8-600 DN50 с ответными фланцами | 24 571 грн. |
Циркуляційний насос Sprut GPD 12,5-8-600 DN50 4823072200965 | 27 609 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Sprut GPD 12.5-8-600 DN50
Цены на Sprut GPD 12.5-8-600 DN50 |
---|---|---|---|---|
Sprut GPD 9-35-600 8.2 м DN 65 280 мм | от 20 634 грн. | 3 предложения | ||
Sprut GPD 8-8-400 DN40 9 м DN 40 | от 19 587 грн. | 3 предложения | ||
Sprut GPD 12.5-8-600 DN40 9.2 м DN 40 | от 26 130 грн. | 1 предложение | ||
Sprut GPD 11-35-750 11 м DN 65 300 мм | от 25 952 грн. | 4 предложения | ||
Sprut GPD 12.5-8-600 DN50 12.5 м DN 50 280 мм | от 22 900 грн. | 10 предложений | ||
Sprut GPD 13-14-550 DN50 13 м DN 50 | от 13 148 грн. | 2 предложения | ||
Sprut GPD 13-40-1000 13 м DN 65 300 мм | от 31 142 грн. | 5 предложений | ||
Sprut GPD 8-12.5-600 13.75 м DN 40 | от 23 949 грн. | 5 предложений | ||
Sprut GPD 16-17-750 DN50 16.5 м DN 50 | от 19 344 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →