Погружной насос Sprut V750F
Видео 2Фото 4 |
Sprut V750F производительныецентробежныйпоплавковый выключатель |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sprut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sprut.
Купить Sprut V750F
Все цены 13 →Насос дренажно-фекальный насос Sprut V750F | 5 909 грн. |
Дренажно-фекальний насос Sprut V750F 1122SP32 | 7 253 грн. |
Sprut V750F | 5 318 грн. |
Sprut Насос фекальный Sprut V750F (0229) | 5 727 грн. |
Дренажно-фекальний насос Sprut V750F 4823072201122 | 6 364 грн. |
1 0 0 4 |
Купил летом 2013, опустил в яму и с тех пор не доставал. Откачиваю раз в месяц. Без нареканий. Всё работает и соответствует описанию. На моём экземпляре нет. пользуюсь Sprut V180F более года |
За 4 года ни разу не подвел но правда и от ножа ни чего не осталось. Как и все жележо нелюбит песок. Если на самое дно не ставить то хватит надолго. А сам насос рекомендую. У меня от ножа ничего не осталось а сам насос ище подводил. Насос бомба с поставленой задачей справляется на отлично. Отсекательний нож можно било и со стали сделать , а то чугун слабоват. пользуюсь Sprut V1300D месяц и более рекомендую купить обязательно |
наверное попал в момент когда постоял долго в жидкости, принудительно выкачав палкой подняв поплавок и дав постоять пол дня с открытым люком - не повторяется, покупался ещё когда стоил копейки по старому курсу, сейчас собственно подорожал в 2 раза, при курсе поднятом в 3, потому считаю даже не сильным то и превышением, хотя сделан то у нас, потом внешнее влияние меньшее, ставить когда навернется такой же, не вижу смысла покупать что то другое стабильность, работает, кольцо метровое полное выкачивает где то за 20-30 секунд, получается что включается где то раз в сутки не чаще ну тут или обнаружено или не обнаружено, слава Богу пока работает, один раз начал выбивать диф автомат - с умелыми руками через обычный автомат подключаем к обычному, выкачиваем всё и даем высохнуть - решено Вадим: пользуюсь Sprut V250F месяц и более рекомендую купить обязательно |
Sprut V750F — классика рода дренажно-фекальных электронасосов с украинскими корнями в генеалогическом древе. Модель предназначена для перекачки различных веществ в жидком виде из затопленных подвалов, котлованов, выгребных ям, неглубоких колодцев, систем полива в огородничестве и садоводстве.
Стабильность — признак мастерства
1100-ваттный движок устройства обеспечивает пиковую производительность до 21 кубометров в час при 11-метровом напоре. При этом максимальная глубина залегания детища Sprut составляет 5 м. Насосная часть агрегата изготовлена из чугуна, из него же сделано центробежное рабочее колесо полузакрытого типа. С одной стороны, такая сборка обеспечивает высокие показатели надежности, а с другой — не лучшим образом влияет на процесс извлечения насоса. Виной тому — вес без малого 19.5 кг.
Эксплуатационные данные
Наибольший размер фракций перекачиваемой субстанции, с которыми без загвоздки справится насос, достигает 25 мм. Во избежание включения «на сухую» помпа оснащена выключателем поплавкового типа. Для нормальной работы насос нуждается в высоте жидкости над заборником не менее 49 см. Также в пользовательское распоряжение предоставлена опция дистанционного управления агрегатом при помощи пульта.
Высокая надежность
При «постройке» насоса не пожалели ни чугуна, ни нержавеющей стали, так что опасения по поводу надежности механической части устройства можно смело отодвинуть на самый дальний план. Дополнительных баллов в копилку плюсов Sprut V750F прибавляет наивысшая степень водонепроницаемости — IPX8. По совокупности параметров модель занимает высокие позиции среди «одноклассников», что, в свою очередь, является залогом ее популярности на потребительском рынке дренажно-фекальных насосов.
Модификации Sprut V750F
Цены на Sprut V750F |
---|---|---|---|---|
Sprut V180F | от 3 360 грн. | 4 предложения | ||
Sprut V250F | от 3 193 грн. | 5 предложений | ||
Sprut V750F | от 5 318 грн. | 13 предложений | ||
Sprut V1300D | от 7 329 грн. | 14 предложений | ||
Sprut V1100 | от 6 116 грн. | 16 предложений | ||
Sprut V1800C | от 20 774 грн. | 10 предложений |