Болгарка Stal KShM 96-125 R (107848)
Stal KShM 96-125 R |
|
Модель KShM 96-125 без предустановки числа оборотов, а в модели KShM 96-125 R есть предустановка числа оборотов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal KShM 96-125 R
Болгарка (угловая шлифмашина) Сталь КШМ 96-125P | 1 055 грн. |
Болгарка Сталь КШМ 96-125 P 107850 | 1 049 грн. |
Сталь КШМ 96-125 Р КШМ96-125Р | 1 095 грн. |
Шліфмашина кутова СТАЛЬ КШМ 96-125 Р (BP107848) | 1 094 грн. |
Болгарка Сталь КШМ 96-125 P | 1 238 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →