Болгарка Stal KShM 111-125 RD (81561)
Stal KShM 111-125 RD без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Модель KShM 111-125 D без предустановки числа оборотов, а в модели KShM 111-125 RD есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal KShM 111-125 RD
Все цены 9 →СТАЛЬ КШМ 111-125РД | 1 480 грн. |
Угловая шлифмашина Сталь КШМ 111-125РД | 1 486 грн. |
Болгарка (УШМ) Сталь КШМ 111-125РД | 2 115 грн. |
СТАЛЬ КШМ 111-125РД | 1 603 грн. |
Болгарка Сталь КШМ 111-125РД 81561 | 1 478 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Stal KShM 111-125 RD
Цены на Stal KShM 111-125 RD |
---|---|---|---|---|
Stal KShM 111-125 D | от 1 230 грн. | 8 предложений | ||
Stal KShM 111-125 RD | от 1 338 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →