Болгарка Tex-AC TA-01-425
Фото 5 |
Tex-AC TA-01-425 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-425
Все цены 10 →Кутова шліфмашина 125 мм 1250 Вт (425), TEX.AC TA-01-425 | 1 530 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) ТехАС ТА-01-425 | 1 395 грн. |
Кутова шліфмашина Tex.AC ТА-01-425 (1.25 кВт, 125 мм) TA-01-425 | 1 527 грн. |
Кутова шліфовальна машина Тех.АС TA-01-425 (+5 відрізних дисків) | 1 389 грн. |
Болгарка ТехАС ТА-01-425 | 1 405 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →