Болгарка GTM AG125/850
GTM AG125/850 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM AG125/850
Все цены 22 →Болгарка GTM AG125/850 мережева 850 Вт, 125 мм | 1 199 грн. |
Кутова шліфмашина GTM AG125/850 (0.85 кВт, 125 мм) 2566 | 1 200 грн. |
Угловая шлифмашина Gtm 125мм AG125/850 | 1 195 грн. |
Кутова шліфмашина GTM 125мм AG125/850, 850 Вт | 1 199 грн. |
Мережева болгарка GTM AG125/850 (850 Вт, 125 мм) (2566) 2566 | 1 199 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →