Болгарка Forte AG 9-125 87475
Forte AG 9-125 87475 11000 об/мин регулятор оборотов 12000 об/мин |
|
Модель AG 9-125 без предустановки числа оборотов, а в модели AG 9-125 V есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte AG 9-125 87475
Все цены 12 →Угловая шлифмашина Forte AG 9-125 (87475) | 1 090 грн. |
FORTE AG 9-125 | 1 130 грн. |
Болгарка (Угловая шлифмашина) Forte Ag 9-125 | 1 105 грн. |
Болгарка FORTE AG 9-125 | 1 842 грн. |
FORTE AG 9-125 | 1 237 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Forte AG 9-125 87475
Цены на Forte AG 9-125 87475 |
---|---|---|---|---|
Forte AG 9-125 V 87484 | от 1 363 грн. | 7 предложений | ||
Forte AG 9-125 87475 | от 999 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →