Сковородка Stalgast Platinum 35240 24 см
Stalgast Platinum 35240 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stalgast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stalgast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stalgast Platinum 35240 24 см
Сковорода Stalgast 24 см (35240) | 1 009 грн. |
Сковорода Stalgast 24 см (35240) | 1 005 грн. |
Сковорода алюмінієва з антипригарним покриттям 240 мм Stalgast 35240 | 1 614 грн. |
Сковорода алюмінієва для індукційних плит 240 мм Stalgast 35240 | 1 124 грн. |
Модификации Stalgast Platinum 35240
Цены на Stalgast Platinum 35240 |
---|---|---|---|---|
Stalgast Platinum 35200 20 см | от 877 грн. | 4 предложения | ||
Stalgast Platinum 35240 24 см | от 1 005 грн. | 4 предложения | ||
Stalgast Platinum 35280 28 см | от 2 126 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →