Термос Stanley Adventure 1.0 1 л
Видео 2Фото 4 |
Stanley Adventure 1.0 |
|
Литровый термос бренда Stanley представляет собой продукцию высшего ценового сегмента. Основной сферой использования можно считать туризм и путешествия, но полезен он будет и в других ситуациях, когда под рукой необходим кипяток или охлажденные напитки. Колба и наружные стенки изделия выполнены из нержавеющей стали с абразивным покрытием, а все пластиковые детали безопасны для здоровья и не имеют в составе бисфенола.
По заверению производителя, термос Stanley Adventure 1.0 сохранит жидкость горячей до 24 часов. Аналогично обстоят дела и с холодными напитками. Сутки они будут охлажденными, а если изначально добавить в колбу кубики льда, то этот период времени увеличится в 5 раз (до 120 часов). Традиционная винтовая пробка отвечает за высокую герметичность и дополнительную теплоизоляцию. Вместе с тем в ее конструкции предусмотрены специальные желобки, а значит подача жидкости возможна и без полного выкручивания. Саму пробку закрывает наружная крышка, которая возьмет на себя роль полноценной чашки (емкость 236 мл). Из других фишек стоит выделить расширенную официальную гарантию (25 лет).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Купить Stanley Adventure 1.0 1 л
Все цены 8 →Термос Stanley Adventure (1л), белый 79-1004white | 2 148 грн. |
Термос Stanley Adventure 1 л Hammertone Green (10-01570-020) | 2 399 грн. |
Термос STANLEY Adventure Bottle 1L Green (10-01570-020) | 2 399 грн. |
Термос Stanley Adventure (1л), белый 79-1004white | 2 148 грн. |
Термос 1л, нержавіюча сталь STANLEY ADVENTURE - HAMMERTONE GREEN 10-01570- | 2 399 грн. |