Набор инструментов Stanley FatMax FMHT0-73925
Фото 14 |
Stanley FatMax FMHT0-73925 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMHT0-73925
Все цены 6 →Набор инструментов Stanley FatMax 1/4", 3/8", 1/2", 96 шт FMHT0-73925 | 10 303 грн. |
Набір інструментів FatMax,1/4-3/8-1/2, універсальний, 96 предметів. STANLE | 10 303 грн. |
Набір інструментів Stanley FatMax 1/4-3/8-1/2 універсальний 96 предметів ( | 10 302 грн. |
Набір інструментів Stanley FatMax FMHT0-73925 | 10 303 грн. |
Набір інструментів FatMax універсальний 96 предметів. STANLEY FMHT0-73925 | 10 303 грн. |
Набір інструментів STANLEY FatMax 96 предметів (FMHT0-73925) | 10 303 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →