Набор инструментов Stanley STHT0-62143
Видео 4Фото 9 |
Stanley STHT0-62143 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-62143
Все цены 38 →Набор отверток Stanley с насадками в футляре 57 шт STHT0-62143 | 1 799 грн. |
Набір викруток з п’ятдесяти семи предметів STANLEY STHT0-62143 | 1 799 грн. |
Набір викруток Stanley, 57 шт STHT0-62143 | 1 799 грн. |
Набор отверток Stanley 57шт. (STHT0-62143) | 1 799 грн. |
Набір викруток Stanley 20 біт, SL, PH, Torx, H, 20 торцевих головок 57 пре | 1 799 грн. |
eще 20 предложений
Считаю, что инструмент Стэнли для работы с крупной бытовой техникой - это один из лучших вариантов. По соотношению цена/качество он очень хорош Внушительный набор отверток, отверточных бит и торцевых головок. Я выбирал по своим задачам и вышло так, что в наборе есть вообще все необходимое. Прежде всего, использую обычные отвертки, которых тут 8 штук: три простые шлицевые Sl5, Sl6, Sl8 х 100 мм и одна укороченная Sl5,6х38, а также три "филипсовских" длинных PH1, PH2, PH3 от 75 до 150 мм и одна короткая PH2х38. Все имеют внушительные литые ручки и резиноподобными вставками. Форма рукоятей удобная и позволяет развивать большой крутящий момент. Так же в набор входят в отверток формата Sl и PH для точных работ и одна отверточная рукоять с магнитным держателем для бит. 19 стандартных 1/4" бит охватывают все распространенные стандарты (плоский SL, крестообразный PH, шестигранный Hex, звезда Torx) и и самые ходовые размеры. Так же в комплекте есть распространенные размеры небольших торцевых головок метрических и дюймовых размеров. Металл хромированный, покрытие довольно равномерное и качественно. И отвертки и торцевое головки изготовлены из хорошей легированной углеродистой инструментальной стали, так что проблем с недостатком твердости не возникало. А еще на такой набор инструмента компания-производитель дает год официальной гарантии. Как-то упустил из виду, что тут нет отверток формата PZ, что даже как-то странно. И запах от пластика рукоятей не очень приятный, первую неделю-две они откровенно пованивали. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →