Струбцина Stanley FatMax FMHT0-83241 900 мм
Видео 1Фото 9 |
Stanley FatMax FMHT0-83241 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMHT0-83241 900 мм
Все цены 16 →Струбцина FatMax XL триггерная з максимальним зусиллям стиснення 270 кг ST | 2 929 грн. |
Струбцина тригерна Stanley FatMax XL з максимальним зусиллям стиснення 270 | 2 929 грн. |
Струбцина быстрозажимная Stanley "FatMax" 900мм (FMHT0-83241) | 2 929 грн. |
Струбцина FatMax XL триггерная з максимальним зусиллям стиснення 270 кг ST | 2 929 грн. |
Струбцина StanleyFatMax XL швидкозатискна 900мм максимальний тиск 270кг. ( | 2 928 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Stanley FatMax FMHT0-83241
Цены на Stanley FatMax FMHT0-83241 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax FMHT0-83238 150 мм | от 1 954 грн. | 30 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83239 300 мм | от 2 055 грн. | 17 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83213 450 мм | от 2 112 грн. | 21 предложение | ||
Stanley FatMax FMHT0-83240 600 мм | от 2 593 грн. | 15 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83241 900 мм | от 2 928 грн. | 16 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83242 1250 мм | от 3 262 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →