Набор инструментов Stanley FatMax FMHT0-72415
Stanley FatMax FMHT0-72415 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMHT0-72415
Все цены 14 →Набор шарнирно-губцевых инструментов Stanley FatMax Compound Action FMHT0- | 3 347 грн. |
Набір шарнірно-губцевого инструменту Stanley FatMax Compound Action, 3 шт | 3 347 грн. |
Набор шарнирно-губцевых инструментов Stanley FatMax Compound Action 3ед. ( | 3 347 грн. |
Набір з трьох шарнірно-губцевих інструментів FatMax® Compound Action STANL | 3 347 грн. |
Набір шарнірно-губцевий інструмент Stanley FatMax Compound Action (FMHT0-7 | 3 346 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →