Струбцина Stanley FatMax FMHT0-83247 800 мм
Stanley FatMax FMHT0-83247 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMHT0-83247 800 мм
Все цены 32 →Струбцина FatMax F-образна із зусиллям стиснення 450 кг STANLEY FMHT0-8324 | 1 318 грн. |
Струбцина Stanley FatMax FMHT0-83247 F-подібна, 800 мм | 1 318 грн. |
Струбцина Stanley FatMax F-подібна 800 мм, із зусиллям стиснення 635 кг FM | 1 318 грн. |
Струбцина F-образная Stanley "FatMax" 800мм (FMHT0-83247) | 1 318 грн. |
STANLEY FMHT0-83247 | 1 320 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Stanley FatMax FMHT0-83247
Цены на Stanley FatMax FMHT0-83247 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax FMHT0-83244 200 мм | от 999 грн. | 20 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83245 400 мм | от 770 грн. | 31 предложение | ||
Stanley FatMax FMHT0-83246 600 мм | от 1 050 грн. | 31 предложение | ||
Stanley FatMax FMHT0-83247 800 мм | от 1 196 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →