Кровельный молоток Stanley STHT0-51312
Фото 4 |
Stanley STHT0-51312 боек без насечек боек с насечкой |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-51312
Все цены 16 →Молоток плотника Stanley Lathammer Fiberglas c весом головки 600 г STHT0-5 | 1 502 грн. |
Молоток тесляра Stanley Lathammer Fiberglas з вагою головки 600 г STHT0-51 | 1 502 грн. |
Молоток кровельщика Stanley 600г (STHT0-51312) | 1 502 грн. |
Молоток тесляра LATHAMMER FIBERGLAS c вагою головки 600 г STANLEY STHT0-51 | 1 502 грн. |
Молоток Stanley Lathammer Fiberglas 325 мм STHT0-51312 | 1 502 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Stanley STHT0-51312
Цены на Stanley STHT0-51312 |
---|---|---|---|---|
Stanley STHT0-51311 | от 945 грн. | 30 предложений | ||
Stanley STHT0-51312 | от 1 299 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →