Безынерционный молоток Stanley 1-57-532
Фото 3 |
Stanley 1-57-532 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-57-532
Все цены 16 →Молоток рихтовочный Stanley Soft Face Compocast с весом головки 600 г 1-57 | 3 640 грн. |
Молоток рихтувальний Stanley Soft Face Compocast з вагою головки 600 г 1-5 | 3 640 грн. |
Молоток рихтовочный Stanley "Soft Face Compocast" 595г (1-57-532) | 3 640 грн. |
Молоток рихтувальний без відскоку Soft Face Compocast з вагою головки 600 | 3 640 грн. |
Кувалда Stanley Soft Face Compocast 600 г 1-57-532 | 3 640 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Stanley 1-57-532
Цены на Stanley 1-57-532 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-57-530 | от 2 677 грн. | 17 предложений | ||
Stanley 1-57-532 | от 3 639 грн. | 16 предложений | ||
Stanley 1-57-533 | от 4 351 грн. | 14 предложений | ||
Stanley 1-57-534 | от 5 606 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →