Струбцина Stark 510120400 400 мм
Stark 510120400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark 510120400 400 мм
Все цены 11 →Струбцина быстрозажимная Stark 120мм (510120400) | 639 грн. |
Струбцина Stark 120x400 мм (510120400) 510120400 | 639 грн. |
Струбцина Stark 120x400 мм (510120400) | 639 грн. |
Stark Струбцина F-подібна 120х400 мм (510120400) 510120400 | 639 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →