Фонарик Stark L-1-01 Li 5W Osram LED + 3W COB
Фото 7 |
Stark L-1-01 Li 5W Osram LED + 3W COB |
|
Ручной светильник торговой марки Stark представляет средний ценовой сегмент и предполагает универсальные возможности применения. Прежде всего модель может похвастать влагозащищенным корпусом и сразу двумя источниками света. Роль основного отведена диоду Osram на 5 Вт, что эквивалентно работе 40-ваттной лампы накаливания. Помимо этого имеется еще и боковая COB-пластина на 3 Вт, которая обеспечивает рассеянный ближний свет (режим светильника).
Максимальный световой поток фонаря Stark L-1-01 Li 5W Osram LED + 3W COB равен 350 люменов, а дальность освещения заявлена на уровне 100 метров. Еще одна фишка прибора — регулируемая рукоятка. Она не только имеет несколько положений фиксации, но и может трансформироваться в штатив-треногу, а значит модель при необходимости удастся поставить на различных поверхностях (на полу, на столе и т.д.). Питается светильник от литий-ионного аккумулятора на 2000 мАч (а в комплект поставки входят сразу две такие АКБ). Одна батарея дает не меньше 3 часов автономной работы (на максимальной яркости), а к дополнительным ее функциям относится — индикация заряда, питание от USB-порта и возможность подпитки ваших мобильных устройств (а-ля PowerBank).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Купить Stark L-1-01 Li 5W Osram LED + 3W COB
Все цены 12 →Фонарь аккумуляторный Stark L-1-01 Li LED (243000101) | 994 грн. |
Ліхтар Stark L-1-01 Li 5W Osram LED + 3W COB (243000101) | 1 187 грн. |
Фонарь Stark L-1-01 Li 5W Osram LED + 3W COB (243000101) 243000101 | 1 080 грн. |
Ліхтар Stark L-1-01 Li 5W Osram LED + 3W COB (243000101) 243000101 | 927 грн. |
Ліхтар Stark L-1-01 Li 5W Osram LED + 3W COB (243000101) 243000101 | 993 грн. |