Стремянка Stark SALT404 Pro 75 см
Фото 4 |
Stark SALT404 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SALT404 Pro 75 см
Все цены 20 →Стремянка алюминиевая Stark SALT 404 PRO (528140101) | 2 490 грн. |
Стремянка Stark SALT404 Pro (528140101) | 2 490 грн. |
Драбина Stark SALT 404 PRO Gray (527140101) | 2 107 грн. |
Лестница Stark SALT 404 PRO Yellow (528140101) 528140101 | 2 491 грн. |
Драбина Stark SALT 404 PRO Yellow (528140101) 528140101 | 2 490 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Stark SALT404 Pro
Цены на Stark SALT404 Pro |
---|---|---|---|---|
Stark SALT404 Pro 75 см | от 2 050 грн. | 20 предложений | ||
Stark SALT505 Pro 97 см | от 2 445 грн. | 19 предложений | ||
Stark SALT506 Pro 119 см | от 2 763 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →