Стремянка Stark SALT505 Pro 97 см (528150103)
Фото 4 |
Stark SALT505 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SALT505 Pro 97 см
Все цены 19 →Стремянка алюминиевая Stark SALT 505 PRO (527150103) | 2 450 грн. |
Стремянка Stark SALT505 Pro (528150103) | 2 751 грн. |
Лестница Stark SALT 505 PRO Yellow (528150103) | 2 809 грн. |
Лестница Stark SALT 505 PRO Yellow (528150103) 528150103 | 2 749 грн. |
Драбина Stark SALT 505 PRO Yellow (528150103) 528150103 | 2 750 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Stark SALT505 Pro
Цены на Stark SALT505 Pro |
---|---|---|---|---|
Stark SALT404 Pro 75 см | от 2 050 грн. | 20 предложений | ||
Stark SALT505 Pro 97 см | от 2 445 грн. | 19 предложений | ||
Stark SALT506 Pro 119 см | от 2 763 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →