Стремянка Stark SALW403 Home 54 см (526130100)
Stark SALW403 Home 54 см75 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SALW403 Home 54 см
Все цены 9 →Стремянка алюминиевая Stark SALW 403 HOME (526130100) | 1 250 грн. |
Драбина Stark SALW 403 HOME (526130100) | 1 514 грн. |
Лестница STARK SALW 403 HOME (526130100) 526130100 | 1 250 грн. |
Драбина Stark SALW 403 HOME (526130100) 526130100 | 1 250 грн. |
Stark Драбина Stark SALW 403 HOME (526130100) 526130100 | 1 250 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Stark SALW403 Home
Цены на Stark SALW403 Home |
---|---|---|---|---|
Stark SALW403 Home 54 см | от 1 250 грн. | 9 предложений | ||
Stark SALW404 Home 75 см | от 1 550 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →