Стремянка Stark SALW404 Home 75 см (526140101)
Stark SALW404 Home 54 см75 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SALW404 Home 75 см
Все цены 9 →Стремянка алюминиевая Stark SALW 404 HOME (526140101) | 1 550 грн. |
Стремянка Stark Salw 404 (526140101) | 1 550 грн. |
Драбина Stark SALW 404 HOME (526140101) | 1 837 грн. |
Лестница Stark SALW 404 HOME (526140101) 526140101 | 1 573 грн. |
Драбина Stark SALW 404 HOME (526140101) 526140101 | 1 550 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Stark SALW404 Home
Цены на Stark SALW404 Home |
---|---|---|---|---|
Stark SALW403 Home 54 см | от 1 250 грн. | 9 предложений | ||
Stark SALW404 Home 75 см | от 1 550 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →