Грузовая шина Starmaxx DH100 295/60 R22.5 150L
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx DH100 295/60 R22.5 150L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx DH100 295/60 R22.5 150L
Все цены 15 →Starmaxx DH 100 (ведущая) (295/60R22.5 150L) | 12 362 грн. |
Starmaxx DH100 (приводная) 295/60 R22.5 150/147L 18PR | 12 494 грн. |
Starmaxx DH100 295/60 R22.5 150/147L | 12 070 грн. |
Вантажна шина STARMAXX DH100 (ведуча) 295/60R22.5 150/147L | 12 201 грн. |
STARMAXX Вантажна шина STARMAXX DH100 (ведуча) 295/60R22.5 150/147L | 12 433 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Starmaxx DH100 295/60 R22.5 150L
Цены на Starmaxx DH100 295/60 R22.5 150L |
---|---|---|---|---|
Starmaxx DH100 295/60 R22.5 150L | от 11 842 грн. | 15 предложений | ||
Starmaxx DH100 295/60 R22.5 150M | от 13 430 грн. | 3 предложения | ||
Starmaxx DH100 315/60 R22.5 152L | от 13 147 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →