Грузовая шина Starmaxx DH100 295/80 R22.5 152M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx DH100 295/80 R22.5 152M 295/80 R22.5 " 152 M 315/80 R22.5 " 152 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx DH100 295/80 R22.5 152M
Все цены 14 →Starmaxx DH100 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M | 12 766 грн. |
Starmaxx DH100 (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 18PR | 12 600 грн. |
Starmaxx DH100 295/80 R22.5 152/148M | 12 400 грн. |
Грузовые шины Starmaxx DH100 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M 18PR 10019708 | 13 593 грн. |
Starmaxx DH100 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M | 12 891 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Starmaxx DH100 295/80 R22.5 152M
Цены на Starmaxx DH100 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Starmaxx DH100 295/80 R22.5 152M | от 12 179 грн. | 14 предложений | ||
Starmaxx DH100 315/80 R22.5 152L | от 13 112 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →