Грузовая шина Starmaxx DZ300 235/75 R17.5 132M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx DZ300 235/75 R17.5 132M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx DZ300 235/75 R17.5 132M
Все цены 20 →Starmaxx DZ300 (ведуча вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 7 320 грн. |
Starmaxx DZ300 (ведущая) (235/75R17.5 132M) | 6 580 грн. |
Starmaxx DZ300 (приводная) 235/75 R17.5 132/130M 16PR | 5 800 грн. |
Starmaxx DZ300 235/75 R17.5 132/130M | 6 700 грн. |
Вантажна шина STARMAXX DZ300 (ведуча) 235/75R17.5 132/130M | 6 615 грн. |
eще 15 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →