Грузовая шина Sava Orjak 4 215/75 R17.5 126M
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Orjak 4 215/75 R17.5 126M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Orjak 4 215/75 R17.5 126M
Все цены 20 →Sava Orjak 04 (ведуча вісь) 215/75 R17.5 126/124M | 7 152 грн. |
Sava Orjak O4 (ведущая) 215/75 R17.5 126/124M | 7 016 грн. |
Sava Orjak 4 (ведущая) (215/75R17.5 126M) | 6 436 грн. |
Sava Orjak 4 (приводная) 215/75 R17.5 126/124M 14PR "3PSF" | 6 700 грн. |
Sava Orjak 4 (215/75R17.5 126/124M) | 6 278 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Sava Orjak 4 215/75 R17.5 126M
Цены на Sava Orjak 4 215/75 R17.5 126M |
---|---|---|---|---|
Sava Orjak 4 215/75 R17.5 126M | от 6 272 грн. | 20 предложений | ||
Sava Orjak 4 225/75 R17.5 129M | от 7 561 грн. | 20 предложений | ||
Sava Orjak 4 235/75 R17.5 132M | от 8 387 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →