Походный нож StatGear Slinger (SLNGR-BLU)
Видео 2Фото 15 |
StatGear Slinger |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог StatGear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели StatGear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить StatGear Slinger
Все цены 18 →StatGear Slinger (SLNGR-BLU) | 1 927 грн. |
Карманный нож StatGear "Slinger" серый SLNGR-GRY | 1 927 грн. |
Ніж StatGear Slinger Blue (SLNGR-BLU) | 1 987 грн. |
Ніж StatGear Slinger Blue (SLNGR-BLU) SLNGR-BLU | 1 927 грн. |
StatGear Ніж StatGear Slinger Blue (SLNGR-BLU) SLNGR-BLU | 1 927 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →