Кусторез Stiga SHT 500 AE Kit (278302108/ST2)
Видео 3Фото 17 |
Stiga SHT 500 AE Kit акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Модель Stiga SHT 500 AE поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а модель SHT 500 AE Kit с аккумулятором на 2 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stiga SHT 500 AE Kit
Все цены 13 →Кущоріз Stiga SHT500AEkit. Акумуляторний | 13 698 грн. |
Акумуляторний кущоріз Stiga SHT500AEkit, 1 акб 2 Ah, з/п | 7 499 грн. |
Кущоріз акумуляторний STIGA SHT 500 AE Kit (SHT500AEkit) SHT500AEkit | 13 698 грн. |
Кущоріз акумуляторний STIGA SHT500AEkit | 13 699 грн. |
Кущоріз акумуляторний STIGA SHT500AEkit | 13 699 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Stiga SHT 500 AE Kit
Цены на Stiga SHT 500 AE Kit |
---|---|---|---|---|
Stiga SHT 500 AE Kit | от 7 499 грн. | 13 предложений | ||
Stiga SHT 500 AE | от 5 621 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →