Сварочная маска-хамелеон Sturm AW97A4WH
Фото 4 |
Sturm AW97A4WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm AW97A4WH
Маска зварювальника автозатемнення Sturm AW97A4WH | 786 грн. |
Маска зварника-хамелеон Sturm AW97A4WH | 747 грн. |
Маска зварювальника Sturm AW97A4WH | 786 грн. |
Зварювальна маска хамелеон (90х35мм) Sturm AW97A4WH | 786 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →