Мойка высокого давления Sturm PW9215
Видео 1Фото 9 |
Sturm PW9215 |
|
Мойка высокого давления с расширенным функционалом. Так, в эту модель дополнительно встроены пылесос и садовая воздуходувка, благодаря чему устройство позволяет комплексно подойти к уборке объекта. При использовании техники в режиме мойки пользователь может отрегулировать водяной напор. Диапазон настройки давления струи — 70-100 бар, расход воды при этом может достигать 360 л/ч. Мойка высокого давления Sturm PW9215 отличается приличной комплектацией.
В наборе прибора предусмотрены: рукав высокого давления, воздушный шланг, угловой патрубок воздуходувки, водяной фильтр, насадки для пылесоса. Дополнительно предусмотрен пистолет с удлинительной трубкой и распылителем. В данной модели имеется и пеногенератор. Пылесборник вмещает в себя 3 л, для очистки воздуха используется специальный механический фильтр. Длина рукава высокого давления — 5 м, такую же длину имеет и сетевой шнур. Это многофункциональный прибор, с которым процесс уборки станет максимально эффективным. Устройство дает возможность наводить порядок и снаружи дома, и внутри. Дополнительно модель позволяет мыть автомобильный кузов и чистить внутри салона.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Купить Sturm PW9215
Все цены 7 →Мойка высокого давления Sturm 3в1 (PW9215) | 7 035 грн. |
Миття високого тиску 3в1 (мийка, пилосос, продування) Sturm PW9215 | 7 722 грн. |
Мойка 3в1 Sturm PW9215 | 7 036 грн. |
Мийка високого тиску Sturm PW9215 | 7 035 грн. |
Мінімийка високого тиску Sturm PW9215 | 7 035 грн. |
Мийка 3в1 високого тиску Sturm 1500 Вт | 7 035 грн. |