Лампа для маникюра Sun SUNUV 6 48
Видео 2Фото 7 |
Sun SUNUV 6 48 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sun SUNUV 6 48
Все цены 7 →УФ LED лампа SUNUV SUN6, 48W (FL940141) | 1 730 грн. |
Лампа для манікюру LED+UV SUNUV SUN 6 48W WHITE | 1 640 грн. |
Лампа для манікюру LED+UV SUNUV SUN 6 48W PINK | 1 640 грн. |
Лампа SUN 6 48 ВТ LED UV світлодіодна для манікюру і педикюру (000346) | 1 505 грн. |
Лампа для манікюру SUN Lamp 6 48W | 1 303 грн. |
Лампа SUNUV SUN6 48W Pink LED/UV для полимеризации | 1 169 грн. |
Лампа SUNUV SUN6 48W WHITE LED/UV для полимеризации | 1 169 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →