Грузовая шина Sunfull rsHF160 385/65 R22.5 160K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Sunfull rsHF160 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sunfull 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sunfull.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sunfull rsHF160 385/65 R22.5 160K
Грузовые шины Sunfull RSHF160 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR 100241536 | 10 264 грн. |
Sunfull RSHF160 (385/65R22.5 160K) | 9 737 грн. |
Sunfull RSHF160 (причіпна) 385/65 R22.5 160К | 9 900 грн. |
Sunfull RSHF160 причіпна причіпна (385/65R22,5 160K) 401082 | 9 880 грн. |
Вантажні шини Sunfull RSHF160 (причіпна) 385/65 R22.5 160K 20PR | 10 880 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →