Аквариум SunSun YA 6 л
Видео 3Фото 14 |
SunSun YA-02 4 л6 л |
|
Питание от USB-кабеля. Удобный слив воды снизу аквариума.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunSun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunSun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SunSun YA 6 л
Акваріум комплект SunSun YA-02 White - 6 літрів Білий | 2 294 грн. |
Акваріум SunSun YA-02 white 6 літрів білий | 2 780 грн. |
Акваріумний набір SunSun XYA-02 6 л | 2 523 грн. |
Видеообзоры
Модификации SunSun YA
Цены на SunSun YA |
---|---|---|---|---|
SunSun YA 4 л | от 1 832 грн. | 3 предложения | ||
SunSun YA 6 л | от 2 294 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем