Болгарка Suntech SM-5D-6191PS
Suntech SM-5D-6191PS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntech SM-5D-6191PS
Все цены 7 →Угловая пневматическая шлифмашина Suntech SM-5D-6191PS/M14 | 6 989 грн. |
Угловая пневматическая шлифмашина Suntech SM-5D-6191PS/M14 | 6 800 грн. |
Болгарка Suntech SM-5D-6191PS | 6 835 грн. |
Пневматична шліфувальна машина Suntech SM-5D-6191PS/M14 | 7 588 грн. |
Пневматична шліфувальна машина Suntech SM-5D-6191PS/M14 | 7 593 грн. |
Пневматична кутова ШМ Suntech SM-5D-6191PS/M14 | 7 679 грн. |
Пневматична шліфувальна машина Suntech SM-5D-6191PS/M14 | 7 598 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →