Прямая шлифмашина Suntech SM-51-3011BK
Suntech SM-51-3011BK без кейскейс |
|
Модель SM-51-3011B поставляется без кейса, а модель SM-51-3011BK — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntech SM-51-3011BK
Все цены 8 →Пневматическая шлифмашина SUNTECH SM-51-3011BK | 3 053 грн. |
Пневматическая шлифмашина SUNTECH SM-51-3011BK | 2 748 грн. |
Пряма шліфмашина Suntech SM-51-3011BK | 2 695 грн. |
Пневматична пряма шліфувальна машина Suntech SM-51-3011BK | 2 991 грн. |
Пневматична пряма шліфувальна машина Suntech SM-51-3011BK | 2 996 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Suntech SM-51-3011BK
Цены на Suntech SM-51-3011BK |
---|---|---|---|---|
Suntech SM-51-3011B | от 2 073 грн. | 7 предложений | ||
Suntech SM-51-3011BK | от 2 695 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →