Блок питания Super Flower Leadex Titanium SF-1700F14HT
![]() |
Super Flower Leadex Titanium SF-1700F14HT 850 Вт1700 Вт |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Super Flower Leadex Titanium SF-1700F14HT
Все цены 17 →Блок живлення Super Flower Leadex Titanium (SF-1700F14HT) 1700W SF-1700F14HT | 18 099 грн. |
| 16 999 грн. | ![]() |
Блок живлення Super Flower 1700W LEADEX TITANIUM (SF-1700F14HT) SF-1700F14HT | 18 099 грн. |
| 16 758 грн. | ![]() |
| 16 604 грн. |
eще 12 предложений
Добротный блок питания. За комп можно не бояться Мощный Тихий Очень надёжный Все провода - модульные Нет конфликтов с последними картами от Nvidia, как у Seasonic Тублер переключения между стандартным режимом и экологичным находится внутри - чтобы переключить, нужно лезть внутрь корпуса |
Добавить отзыв
Модификации Super Flower Leadex Titanium
| Цены на Super Flower Leadex Titanium |
|---|---|---|---|---|
| Super Flower Leadex Titanium SF-850F14HT | от 10 499 грн. | 2 предложения | ||
| Super Flower Leadex Titanium SF-1700F14HT | от 16 134 грн. | 17 предложений | ||
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →