Блок питания Super Flower Leadex Titanium SF-1000F14HT
Видео 5Фото 5 |
Super Flower Leadex Titanium SF-1000F14HT 850 Вт1000 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Super Flower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Super Flower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Super Flower Leadex Titanium SF-1000F14HT
Блок живлення Super Flower Leadex Titanium 850W 80+ Titanium, ECO Fanless | 13 499 грн. |
Блок живлення Super Flower Leadex Titanium 1000 Black (SF-1000F14HT) | 12 870 грн. |
Блок живлення Super Flower Leadex Titanium 1000W 80+ Titanium, ECO Fanless | 14 399 грн. |
Видеообзоры
Модификации Super Flower Leadex Titanium
Цены на Super Flower Leadex Titanium |
---|---|---|---|---|
Super Flower Leadex Titanium SF-850F14HT | от 11 299 грн. | 2 предложения | ||
Super Flower Leadex Titanium SF-1000F14HT | от 12 870 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем